11:55:15 Пятница, 19 апреля

Пензенский «Дизель» обыграл «Динамо» из Балашихи со счетом 4:2

12:50 | 24.08.2013 | Спорт

Пенза, 24 августа 2013. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» одержал уверенную победу со счетом 4:2 над «Динамо» из Балашихи во втором матче традиционного предсезонного турнира «Кубок Дизеля».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенской команды, в ее составе отличились хоккеисты Андрей Рычагов, Виталий Зотов, Игорь Ревенко и Денис Сергеев.

По словам главного тренера клуба «Дизель» Владислава Бульина, в целом он остался доволен игрой своих подопечных.

«В первом периоде мы все же сделали небольшие ошибки. Во втором — исправили, однако половину периода провели в меньшинстве из-за удалений, и инициативу отдали сопернику. В конце периода были вынуждены заменить вратаря, так как небольшую травму получил Сергей Хорошун, но даже в этом был определенный плюс. Дали возможность вратарю из молодежной команды Алексею Суровегину «понюхать порох». Он с этим отлично справился. Третий период, безусловно, порадовал. Такую игру мы и хотели видеть», — сказал он после матча.