07:05:22 Суббота, 27 апреля

Хоккеисты из Пензы забросили шайбы за сборную России на турнире в Финляндии

11:34 | 02.09.2013 | Спорт

Пенза, 2 сентября 2013. PenzaNews. 19-летний нападающий профессионального клуба «Дизель» Георгий Бусаров и воспитанник пензенской школы хоккея форвард Антон Слепышев, выступающие за молодежную сборную России, отличились результативной игрой на Турнире четырех наций в Финляндии.

Георгий Бусаров забросил победную для команды шайбу в матче против хозяев льда, поразив ворота под занавес третьего периода и доведя счет до 3:0.

Антон Слепышев принял активное участие в разгроме чехов, оформив дубль. Встреча завершилась в пользу России с результатом 8:0.

В рамках соревнований подопечные Михаила Варнакова потерпели поражение лишь от шведов, уступив в овертайме с результатом 1:2, но, несмотря на это, по итогам Турнира четырех наций стали его победителями, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».