07:11:05 Четверг, 25 апреля

Зареченские каратисты достойно выступили на всероссийских турнирах

13:57 | 27.09.2007 | Спорт

Пенза, 27 сентября 2007. PenzaNews. Первенство и чемпионат России по карате на призы федерации вадо-кай завершились в Москве. Соревнования собрали более 500 спортсменов из 47 регионов. Участие в турнирах приняли и каратисты из города Заречного Пензенской области.

Среди взрослых старше 18 лет в соревнованиях по ката бронзовую медаль завоевала жительница Заречного Ольга Матвеева. Второе место заняла пензенская спортсменка Оксана Белкина. Третье место в кумите в своих весовых и возрастных категориях заняли Евгений Гребенщиков и Вероника Потапова, а Денис Мурашкин поднялся на вторую ступень пьедестала почета, сообщает ТРК "Заречный".