13:05:50 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 423 млн. рублей заложено на завершение строительства дворца единоборств

16:32 | 17.09.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 17 сентября 2013. PenzaNews. Областное управление строительства и дорожного хозяйства объявило открытый аукцион в электронной форме на завершение строительства дворца силовых единоборств в Пензе во вторник, 17 сентября.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 423 млн. 758 тыс. рублей.

Согласно сведениям, размещенным на официальном портале госзакупок, источником финансирования являются средства бюджета Пензенской области, предусмотренные по программе капитального строительства объектов собственности региона на 2009–2013 годы.

Цена контракта включает в себя расходы на строительно-монтажные работы, оборудование и прочие нужды.

Планируется, что весь объем работ должен быть выполнен до 27 ноября 2014 года.

Открытый аукцион в электронной форме состоится 18 октября.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», строительство дворца силовых единоборств ведется на улице 40 лет Октября в микрорайоне Кривозерье города Пензы.

Трехэтажное здание площадью 20 тыс. кв. метров будет предназначено для проведения тренировок, сборов и соревнований по греко-римской борьбе, самбо, восточным единоборствам, боксу и тяжелой атлетике.

В спортивно-зрелищном блоке в зависимости от вида соревнований будут размещены четыре ковра для самбо, четыре ковра для дзюдо, четыре ковра для греко-римской борьбы, два боксерских ринга и тяжелоатлетический помост в середине арены.

Учебно-тренировочный блок будет состоять из тренировочных и тренажерных залов, медико-восстановительного центра и административных помещений.

В зале разместятся трибуны на 1 тыс. 200 мест, комментаторские, звуко- и светорегулирующие кабины. На уровне второго этажа планируется оборудовать 22 места для инвалидов-колясочников.

Актуальное