06:10:03 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Гимнастки из Пензы выиграли всероссийский турнир памяти Янины Затуливетер

15:57 | 23.09.2013 | Спорт

Печать

Пенза, 23 сентября 2013. PenzaNews. Сборная Пензенской области в составе Виктории Дунаевой, Александры Телегиной, Майи Кочневой, Виктории Мироновой, Кристины Белонучкиной и Вероники Евсеевой победила на всероссийском турнире по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Янины Затуливетер, который состоялся во дворце спорта «Буртасы».

Девушки выступали по программе кандидатов в мастера спорта и по итогам выполнения упражнений с пятью обручами и пятью парами булав набрали 29,550 балла.

Кроме того, пензенская команда, представленная Дарьей Стройкиной, Юлией Косыревой, Еленой Голиковой, Алиной Медведевой, Еленой Кисляковой и Анастасией Никишиной, завоевала «серебро» среди мастеров спорта, продемонстрировав номер с пятью парами булав, а также тремя мячами и двумя лентами, который судьи оценили в 33,166 балла.

Среди кандидатов в мастера спорта в отдельных видах многоборья пензенская сборная стала первой по итогам выполнения упражнений с пятью парами булав и пятью обручами.

В соревнованиях мастеров спорта команда выиграла «золото» в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами и «серебро» — с пятью парами булав, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное