06:34:46 Суббота, 11 мая

Велогонщик из Пензы Роман Кирсанов досрочно стал победителем Кубка России

11:50 | 24.09.2013 | Спорт

Пенза, 24 сентября 2013. PenzaNews. Пензенский спортсмен Роман Кирсанов досрочно стал победителем Кубка России по велоспорту-BMX, выиграв гонки на седьмом этапе турнира, который состоялся в селе Красная Пахра Московской области.

Велогонщик стал лучшим по итогам каждого из двух соревновательных дней — ему не помешали ни дождь, ни холод.

Таким образом, перед последним, восьмым, этапом состязаний, который состоится в Саранске в октябре, пензенец к «серебру» чемпионата России 2013 года прибавил еще один почетный титул.

Параллельно с седьмым этапом кубка страны проходили всероссийские соревнования, в которых принимала участие Наталья Афремова, также представляющая велоклуб «Локомотив-Пенза».

По итогам стартов девушка завоевала золотую медаль, не оставив шансов соперницам из Саранска и Москвы, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».