13:37:32 Четверг, 25 апреля

Пензенская теннисистка Ксения Низовцева стала призером соревнований в Сочи

14:04 | 25.09.2013 | Спорт

Пенза, 25 сентября 2013. PenzaNews. Пензенская теннисистка Ксения Низовцева завоевала две медали — бронзовую и серебряную — на кубке губернатора Краснодарского края в Сочи.

Первую награду девушка выиграла в одиночном разряде, пропустив вперед хозяек состязаний — Ярославу Пинясову и Анну Кипиани.

Второе место Ксения Низовцева заняла в парном разряде, выступая вместе с Аланой Лолаевой из Сочи. Борьбу за призовые места теннисистки вели в возрастной категории спортсменок 16–17 лет.

Всего в состязаниях приняли участие 100 юношей и девушек из 12 регионов страны, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».