22:32:20 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке планируется реконструировать стадион «Рубин»

13:13 | 07.10.2013 | Спорт

Печать

Кузнецк, 7 октября 2013. PenzaNews. Управление капитального строительства города Кузнецка Пензенской области объявило открытый аукцион в электронной форме на разработку проектно-сметной документации на реконструкцию стадиона «Рубин».

Согласно требованиям заказчика, она должна быть готова к 20 декабря 2013 года.

Проектом необходимо предусмотреть: устройство футбольного поля со всесезонным искусственным покрытием, двух универсальных многофункциональных площадок для мини-футбола, баскетбола, волейбола, бадминтона и большого тенниса, четырех беговых дорожек, территорию для размещения гимнастического комплекса с асфальтовым покрытием, демонтаж существующих и строительство новых трибун на 600 посадочных мест в вандалоустойчивом исполнении, а также обустройство прыжковой ямы с беговой дорожкой для разгона.

Помимо этого, требуется продумать дренажную систему футбольного поля, а также поверхностный отвод воды с беговых дорожек с помощью специальных лотков.

Кроме того, проект должен содержать информацию о мачтовом освещении футбольного поля и плане по устройству системы видеоконтроля и наблюдения в дневное и ночное время.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 590 тыс. рублей. Средства предусмотрены в бюджете Кузнецка.

Открытый аукцион в электронной форме состоится в предстоящую пятницу, 11 октября.

Актуальное