06:20:59 Суббота, 27 апреля

Дубль «Лагуны» одержал первую победу на первенстве России по мини-футболу

11:24 | 07.11.2013 | Спорт

Пенза, 7 ноября 2013. PenzaNews. Дубль «Лагуны-УОР» одержал первую победу на первенстве России по мини-футболу среди команд девочек 1996–1997 годов рождения.

В домашнем матче подопечные Павлины Бородиной обыграли своих соперниц из команды «Снежаны-Котельники» с разгромным счетом 6:0.

Пензенские спортсменки владели преимуществом с самого начала встречи. Уже к 15 минуте «Лагуна» вела — 2:0. При этом оба гола на свой счет записала капитан команды Ирина Родькина.

Во втором тайме хозяйки паркета продолжили опасно атаковать и отправили в сетку ворот «Снежаны» еще четыре мяча — дубль оформила Дарья Машина, по одному разу отличились Вероника Голубева и Дарья Самсонова.

Таким образом, по итогам проведенной игры «Лагуна» разместилась на второй строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 3 очка, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».