10:09:27 Четверг, 25 апреля

Дмитрий Еременко из Пензы победил на Кубке России по каратэ WKC в Саратове

17:09 | 12.11.2013 | Спорт

Пенза, 12 ноября 2013. PenzaNews. Пензенский спортсмен Дмитрий Еременко одержал победу на Кубке России по каратэ WKC в Саратове.

Юноша завоевал три «золота», выиграв личные и командные соревнования по ката в группе юниоров и мужчин.

Кроме того, серебряными и бронзовыми призерами в своих возрастных категориях и дисциплинах стали пензенские каратисты Виктория Галкина, Даниил Локтионов, Геннадий Кривцов, Глеб Меркулов, Олег Нелюбов, Юлия Клюева, Дмитрий Малышев, Егор Носов, Валерия Пилипенко и Даниил Кабанов.

Данный турнир являлся первым этапом отбора атлетов в сборную России для участия в чемпионате Европы среди взрослых, который состоится в Чебоксарах 13–15 июня, и Кубке мира среди детей, юношей и юниоров, который пройдет в Аргентине в октябре 2014 года, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».