18:50:49 Вторник, 16 апреля

Пензенский гимнаст завоевал два «золота» на всероссийском турнире

15:40 | 22.11.2013 | Спорт

Пенза, 22 ноября 2013. PenzaNews. Пензенский гимнаст Артем Арнаут завоевал две золотые медали на всероссийском турнире «Надежды России», который проходит во дворце спорта «Буртасы».

Спортсмен стал лучшим в вольных упражнениях по программе первого разряда и лидировал на коне.

Другой воспитанник пензенской школы гимнастики Виталий Ванифатов показал третий результат в вольных упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта.

В оргкомитете соревнований сообщили также об изменениях в списке призеров командного первенства.

На третье место переместилась команда Москвы с 547,947 балла, потеснившая с этой позиции спортсменов из Челябинска. Они стали четвертыми с результатом 542,850 балла, передает интернет-издание «Пенза-Спорт».