01:43:38 Пятница, 29 марта

Мария Титова выиграла Кубок России по художественной гимнастике в Казани

14:07 | 09.12.2013 | Спорт

Пенза, 9 декабря 2013. PenzaNews. Спортсменка из Заречного Пензенской области Мария Титова выиграла Кубок России по художественной гимнастике, который завершился в Казани в понедельник, 9 декабря.

«В финале Марии Титовой противостояли более 30 гимнасток, однако она не оставила шансов своим соперницам. Второе и третье места в индивидуальном первенстве заняли москвички Арина и Дина Аверины», — сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь облспорткомитета Елена Никитина.

Она добавила, что в групповых упражнениях сборная Пензенской области заняла четвертое место, пропустив вперед команды из Москвы, Нижегородской и Омской областей.