09:56:38 Пятница, 19 апреля

Пензенские фигуристы не смогли завоевать медали на домашнем всероссийском турнире

17:17 | 20.12.2013 | Спорт

Пенза, 20 декабря 2013. PenzaNews. Пензенские спортсмены не смогли завоевать медали на зональном этапе первенства России по фигурному катанию среди девушек и юношей старшего возраста, который состоялся во дворце спорта «Рубин» в рамках открытого областного турнира «Сурские коньки».

Победу на соревнованиях одержали Диана Первушкина и Дмитрий Бушланов из Самарской и Свердловской областей.

Призерами среди девушек стали Полина Макарова и Елена Миронова из Самарской и Челябинской областей. Лучший результат из пензенских фигуристок показала воспитанница ДЮСШ №3 Алина Новинская, занявшая 24 место.

У юношей на пьедестал почета поднялись Павел Вьюгов и Владислав Чашков из Пермского края.

Борьбу за призовые места вели спортсмены 1997 года рождения и моложе из городов Поволжья и Урала.

Соревнования проводились по одиночному катанию среди кандидатов в мастера спорта, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».