16:06:09 Четверг, 25 апреля

В Клину «Титан» разгромил пензенский «Дизель» со счетом 3:0

09:22 | 24.12.2013 | Спорт

Пенза, 24 декабря 2013. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» на выезде потерпел сокрушительное поражение от клинского «Титана» со счетом 0:3.

С первых минут встречи хозяева льда мощно атаковали ворота соперника. В итоге первую шайбу забил Антон Гловацкий, который в ближнем бою оказался сильнее пензенского голкипера Юрия Ключникова.

Во втором периоде «Титан» увеличил отрыв — передачу Михаила Деева замкнул Алексей Еремин. У «Дизеля», напротив, не получалось довести опасные моменты до гола, также команде не везло в реализации большинства.

В заключительном игровом отрезке характер матча не изменился. В результате пензенцы пропустили еще одну шайбу — у хозяев льда отличился Евгений Полторак.

По словам главного тренера клуба «Дизель» Владислава Бульина, соперник проявил себя очень дисциплинированно.

«Не знаю, что происходит с моей командой, будем разбираться. Никакой агрессии, в отличие от соперника. Бросали мы в основном по периметру, соперник — перед воротами. Отсюда и результат. Клинчане играли грамотно, отдали нам только борта, а чтобы оттуда забить, нужно быть Морозовым или Эспозито», — сказал он.

Следующую встречу «Дизель» проведет в Твери против клуба «ТХК» в среду, 25 декабря, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».