03:31:20 Пятница, 26 апреля

На этапе первенства ДЮБЛ в Воронеже пензенская «Юность» потерпела первое поражение

15:41 | 27.12.2013 | Спорт

Воронеж, 27 декабря 2013. PenzaNews. Дублирующий состав пензенской «Юности» потерпел первое поражение на полуфинальном этапе первенства детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ) России среди девушек, который проходит в Воронеже.

В пятницу, 27 декабря, подопечные Натальи Токаревой со счетом 54:66 уступили клубу «Ставропольчанка-Университет».

«Юность» сумела выиграть у соперника только одну четверть — заключительную — с результатом 15:14.

Остальные три периода остались за баскетболистками из Ставрополя — 16:11, 21:17 и 15:11.

Самым результативным игроком в составе пензенского клуба стала Виктория Хренова, набравшая 24 очка.

Следующую встречу «Юность» проведет против хозяек площадки — команды «Воронеж-СКИФ». Игра состоится в воскресенье, 29 декабря, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».