20:40:30 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Болельщики «Дизеля» обсуждают появившуюся информацию об уходе из клуба Сергея Хорошуна

19:47 | 10.01.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 10 января 2014. PenzaNews. Болельщики пензенского «Дизеля» активно обсуждают информацию об уходе из клуба вратаря Сергея Хорошуна, которая появилась на одном из местных форумов фанатов в пятницу, 10 января.

Болельщики «Дизеля» обсуждают появившуюся информацию об уходе из клуба Сергея Хорошуна

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Пользователь, зарегистрированный от имени голкипера, попрощался с любителями хоккея.

«Уважаемые болельщики! Я не могу комментировать ситуацию в клубе, но я и моя семья просим вас поддержать мой уход! Я больше половины сезона старался радовать болельщиков и играть на 100%! Сейчас прошу поддержки у вас, по сложным семейным обстоятельствам я не могу оставаться тут. Прошу вас одобрить мой уход и поддержать мое решение! Спасибо за то, что в Пензе есть настоящие болельщики, которых волнует судьба клуба и игроков!» — написал он.

В целом поклонники хоккея позитивно отреагировали на это сообщение, пожелав вратарю удачи в новом клубе и игр без травм, а также поблагодарив его за открытость.

Некоторые болельщики связывают такое решение голкипера с политикой, проводимой новым руководством клуба, представителей которого фанаты зачастую называют «оккупантами».

ИА «PenzaNews» пока не располагает официальным подтверждением информации об уходе Сергея Хорошуна из пензенского «Дизеля».

Актуальное