14:34:50 Вторник, 23 апреля

Легкоатлеты из Пензы завоевали две медали на всероссийском турнире в Екатеринбурге

16:14 | 13.01.2014 | Спорт

Пенза, 13 января 2014. PenzaNews. Пензенские спортсменки Наталья Шишкова и Кристина Хорошева стали призерами всероссийских соревнований по легкой атлетике «Рождественские старты» памяти Эдуарда Яламова, которые состоялись в Екатеринбурге.

Наталья Шишкова завоевала «серебро» на дистанции 60 метров, преодолев расстояние за 7,48 секунды. Следом за ней финишировала Кристина Хорошева, показав время 7,49 секунды.

Победительницей в этом виде программы стала мастер спорта международного класса Екатерина Вороненкова, представляющая Москву. Ее результат — 7,41 секунды.

Борьбу за призовые места в разных дисциплинах вели более 100 легкоатлетов из разных регионов страны, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».