09:01:05 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава горспорткомитета вручил Денису Айрапетяну новые лезвия для коньков

16:12 | 06.03.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 6 марта 2014. PenzaNews. Председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Вадим Богацков вручил новые лезвия для коньков бронзовому призеру шестого этапа Кубка Европы по шорт-треку Денису Айрапетяну.

В ходе встречи с конькобежцем, состоявшейся в четверг, 6 марта, глава горспорткомитета пожелал ему дальнейших побед.

«Пусть никакие психологические давления, внешние факторы не смогут повлиять на твой результат», — сказал Вадим Богацков.

В свою очередь тренер-преподаватель училища олимпийского резерва Пензенской области Виктор Павлов, также приглашенный на встречу, отметил, что Денис Айрапетян является одним из наиболее перспективных молодых спортсменов.

«На сегодняшний день он восьмой мастер спорта, является членом молодежной команды России и призером первых юношеских зимних Олимпийских игр, вторых по рангу соревнований после взрослых. В настоящее время он рассматривается как кандидат в основную сборную команду по шорт-треку», — цитирует наставника пресс-служба мэрии.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», Денис Айрапетян завоевал путевку в финал Кубка Европы по шорт-треку, который состоится в Софии 21–23 марта.

Актуальное