23:15:05 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Трое пензенских спортсменов вызваны в сборную России по регби-7

13:58 | 02.04.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 2 апреля 2014. PenzaNews. Трое пензенских спортсменов — Никита Сботов, Константин Волков и Евгений Никитин — примут участие в учебно-тренировочном сборе национальной команды России по регби-7 не старше 19 лет (U19), который пройдет в Крымске Краснодарского края с 6 по 19 апреля.

«Все три игрока входят в состав сборной России по регби U19 и являются серебряными призерами чемпионата Европы по регби U19 прошлого года. А вот в сборную России по регби-7 они еще не вызывались», — сообщил ИА «PenzaNews» пресс-атташе клуба «Империя» Андрей Демин.

Он добавил, что еще один пензенский регбист Владимир Аксенов в настоящее время тренируется в составе молодежной сборной России (U18) в ЮАР.

«Сборы уже подходят к концу. В среду, 9 апреля, команда отправится в Португалию, где примет участие в первенстве Европы по регби. Оно состоится 10–20 апреля», — уточнил собеседник агентства.

Актуальное