06:13:54 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский теннисист впервые выступит в основной сетке юниорского Уимблдонского турнира

12:07 | 04.06.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 4 июня 2014. PenzaNews. Пензенский теннисист Богдан Бобров примет участие в юниорском Уимблдонском турнире (Wimbledon), который пройдет в Лондоне с 28 июня по 6 июля.

Воспитанник регионального центра спортивной подготовки вошел в основную сетку одного из крупнейших турниров среди юниоров впервые в истории пензенского тенниса.

В настоящее время Богдан Бобров выступает на других престижных соревнованиях — юношеском турнире «Ролан Гаррос» в Париже (Roland Garros Junior French Championships).

В одиночном разряде ему не удалось продвинуться по турнирной сетке. Он вылетел уже в первом раунде, проиграв японцу Джампею Ямасаки — 3:6,4:6.

Вместе с тем в парном разряде вместе с Денисом Успенским, представляющим США, Богдан Бобров вышел во второй раунд. Дуэт в двух сетах взял верх над парой в составе Тейлора Хэрри Фритца из США и Марка Полманса из Австралии — 6:3, 6:2, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное