18:47:38 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские спортсмены стали призерами чемпионата России по прыжкам в воду

11:04 | 13.06.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 13 июня 2014. PenzaNews. Пензенские спортсмены вошли в число призеров чемпионата России по прыжкам в воду, который проходит в Казани.

«В первый день состязаний пензенский прыгун в воду Игорь Мялин в паре с Дарьей Говор из Московской области завоевал «золото» в командных соревнованиях. В этом же виде программы пензенская спортсменка Надежда Бажина в паре с Артемом Чесаковым из Саратова выиграла «бронзу», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе центра спортивной подготовки (ЦСП) региона.

В ЦСП добавили, что второй день чемпионата оказался еще более результативным — воспитанники центра завоевали пять медалей.

«В соревнованиях у мужчин на трехметровом трамплине весь пьедестал почета заняли наши спортсмены — Илья Захаров, Евгений Кузнецов и Игорь Корякин. У женщин в прыжках с метрового трамплина первенствовала Надежда Бажина, второе место заняла Ольга Кулемина», — уточнили в пресс-службе.

Актуальное