18:45:07 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Могучие Утки» разгромили «Пензенских Фениксов»

13:48 | 17.06.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 17 июня 2014. PenzaNews. Команда по американскому футболу «Пензенские Фениксы» потерпела поражение от «Могучих Уток» в выездном матче, прошедшем в Воронеже.

Как сообщил ИА «PenzaNews» капитан пензенской сборной Алексей Казанцев, игра оказалась непростой — в поездку отправились лишь 14 человек из всего ростера.

«Несмотря на то, что количество игроков соперника превосходило нас более чем в два раза, игра получилась весьма упорной. Травма ключевого игрока нападения и серьезные ошибки в защите внесли свои коррективы. Нападению на этот раз не удалось добраться до зачетной зоны соперника. В составе защиты отличились лайнбекер Денис Бардин, корнербек Сергей Мыльников и сейфти Дмитрий Ястребов, сделавшие по перехвату», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что итоговый счет встречи — 0:24.

По словам Алексея Казанцева, следующая игра «Пензенских Фениксов» состоится в Самаре 28 июня против «Буревестников».

«Мы постараемся учесть все ошибки прошлой игры и в этот раз дать отпор сопернику», — резюмировал капитан «Пензенских Фениксов».

Актуальное