02:26:47 Пятница, 26 апреля

Пензенские стрелки заняли призовые места в рамках ЧР в Тольятти

14:44 | 18.06.2014 | Спорт

Пенза, 18 июня 2014. PenzaNews. Пензенские спортсмены Александр Семенов, Илья Бобылев и Евгений Панин вошли в число победителей и призеров чемпионата России по стендовой стрельбе, который состоялся в Тольятти.

Участники выполняли упражнение «Спортинг: дуплетная стрельба». В категории «С» (второй и третий разряды) чемпионом стал Александр Семенов. В группе «В» (кандидаты в мастера спорта) Илья Бобылев занял второе место.

Среди ветеранов бронзовую медаль завоевал Евгений Панин. В командном зачете в этой категории сборная Пензенской области показала первый результат.

Борьбу за награды вели 170 человек из разных городов России, а также стрелки из Белоруссии и Прибалтики, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».