21:37:25 Пятница, 19 апреля

Пензенские теннисисты вошли в число победителей всероссийского турнира

15:56 | 20.06.2014 | Спорт

Пенза, 20 июня 2014. PenzaNews. Пензенские спортсмены вошли в число победителей и призеров домашних соревнований серии Российского теннисного тура, которые завершились в Пензе.

В категории мальчиков до 13 лет победу одержал Богдан Косенок, второе место занял Руслан Тюкаев, третье — Давид Даштоян из Саратова.

В группе юношей до 15 лет лидировал Артем Кондрашов, следом за ним в итоговом протоколе расположился Антон Фролов. Замкнул тройку призеров Денис Прянишников из Саратова.

Среди девушек этого возраста первенствовала Анастасия Масная из Воронежа, выигравшая у Лианы Каримовой из Саранска. Третьей стала еще одна теннисистка из Мордовии Карина Ануфриева.

Среди самых маленьких участников — девочек в возрасте 9–10 лет — равных не оказалось Елизавете Масной из Воронежа, победившей в финале Киру Глебову из Саратова. Полина Широлапова из Пензы показала третий результат, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».