16:01:00 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проходит турнир по служебному двоеборью в рамках спартакиады УМВД

15:14 | 27.06.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 27 июня 2014. PenzaNews. Соревнования по летнему служебному двоеборью проходят в Пензе в рамках спартакиады регионального управления МВД России.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства, в турнире принимают участие команды подразделений органов внутренних дел Пензенской области, а также представители ФСБ, МЧС, федеральной службы исполнения наказаний и федеральной службы судебных приставов — в общей сложности 170 спортсменов.

«Соревнования проходят в два этапа. Первый — стрельба из пистолета Макарова. Спортсменам необходимо за 20 секунд пробежать дистанцию в 25 метров и с такого же расстояния поразить пять мишеней. Второй этап — кросс на 3 километра. Победитель определяется по сумме очков, набранных на двух этапах», — пояснили в пресс-службе.

В УМВД добавили, что победители соревнований получат право представлять Пензенскую область на спартакиаде МВД России, которая состоится в августе.

Актуальное