18:28:59 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Молодёжный состав РК "Пенза" занял в Ростове-на-Дону последнее место

15:11 | 02.10.2007 | Спорт

Печать

Пенза, 2 октября 2007. PenzaNews. Последний этап чемпионата России по регби-7 прошёл в Ростове-на-Дону. Данные матчи не внесли принципиальных изменений в турнирную таблицу, поскольку шестерка сильнейших, которая примет участие в розыгрыше медалей, определилась еще в Липецке.

В связи с тем, что РК "Пенза" уже попал в финал, на заключительный тур отправилась группа молодежи, причем весьма малочисленная - всего восемь человек, из которых двое получили травмы и доигрывать, таким образом, пришлось вшестером.

В итоге, по сообщению официального сайта клуба, РК "Пенза" занял в Ростове-на-Дону последнее, восьмое место, и добавил к имевшимся очкам еще шесть - в сумме 43. Первое досталось столичному "Динамо", которое таким образом по итогам предварительного этапа набрало 74 очка, второе - у краснодарского "Юга", третьим стал "ВВА-Подмосковье", четвертым - "Зеленоград", на пятом - "ЮФУ" из Таганрога, на шестом - "Липецк", седьмое место в Ростове-на-Дону досталось местному "Дону".

Таким образом, в финальном турнире, который состоится 19-21 октября в Краснодаре, от западной зоны должны принять участие "Динамо", "Юг", "ВВА-Подмосковье", "Зеленоград", "Пенза" и "Липецк".

Актуальное