13:43:47 Пятница, 26 апреля

Пензенские радиотелеграфисты стали чемпионами России

17:20 | 02.07.2014 | Спорт

Пенза, 2 июля 2014. PenzaNews. Пензенские спортсмены одержали победу в домашнем чемпионате России по скоростной радиотелеграфии.

На соревнования в Пензу приехали команды из Московской, Свердловской, Кемеровской и Воронежской областей, а также из Санкт-Петербурга.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе областного спорткомитета, число участников достигло 51 человека.

Семеро пензенских радиотелеграфистов стали призерами в своих возрастных группах. Двое из них — Анна Садукова и Юлия Вязовская — одержали победы. Этот результат позволил команде занять первое место в общем зачете.