10:36:07 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось подведение итогов чемпионата Европы по триатлону

14:29 | 03.07.2014 | Спорт

Печать

Пенза, 3 июля 2014. PenzaNews. Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту подвел итоги чемпионата Европы по триатлону, состоявшегося в Пензе 28 и 29 июня, в ходе пресс-конференции в четверг, 3 июля.

В Пензе состоялось подведение итогов чемпионата Европы по триатлону

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«До этого в области уже проводились международные турниры по триатлону, но соревнования такого уровня прошли у нас впервые. Мне кажется, что первый блин не вышел комом. Конечно, были сложности, но их в организации соревнований не избежать. И участники, и судьи, и представители федераций триатлона были всем довольны, поэтому я думаю, что мы заслужили не меньше, чем удовлетворительной оценки», — цитирует председателя облспорткомитета Валентина Клячмана интернет-издание «Пенза-Спорт».

Кроме того, руководство ведомства отметило работу журналистов на турнире. За информационную поддержку чемпионата Европы по триатлону им были вручены грамоты и памятные сувениры с логотипом соревнований.

Актуальное