15:29:21 Суббота, 20 апреля

Константин Носков из Пензы выиграл кубок Саратовской области по рыболовному спорту

09:18 | 22.07.2014 | Спорт

Пенза, 22 июля 2014. PenzaNews. Пензенский рыболов Константин Носков одержал победу на открытом кубке Саратовской области, розыгрыш которого проводился в дисциплине «Ловля поплавочной удочкой».

За два тура состязаний спортсмен поймал 9 кг 572 грамма рыбы с суммой мест 2.

Второе место занял Алексей Марченко из Балаково. При аналогичной сумме мест его результат составил 7 кг 390 граммов.

«Бронзу» завоевал Семен Хает из Саратова. На счету спортсмена 4 кг 946 граммов рыбы с суммой мест 6.

Всего борьбу за призовые места в личном зачете вели 20 человек. В основном добычей рыболовов становились уклейка и плотва, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».