22:26:14 Четверг, 28 марта

Пензенский прыгун в воду Игорь Мялин выиграл «золото» Спартакиады молодежи России

14:17 | 30.07.2014 | Спорт

Пенза, 30 июля 2014. PenzaNews. Пензенский прыгун в воду Игорь Мялин завоевал золотую медаль по итогам выступления на вышке в рамках III летней Спартакиады молодежи России.

Дворец спорта «Буртасы» в Пензе

Серебряным призером стал воронежский прыгун Герман Строев, «бронза» на счету Бориса Ефремова из Волгоградской области.

Еще один пензенский спортсмен — Магомед Гюлев — остановился в шаге от пьедестала почета.

В командном зачете состязаний лидерство по-прежнему удерживает сборная Москвы. Вторую строчку турнирной таблицы занимают представители Санкт-Петербурга, а третью — Московской области.

Пензенские прыгуны в воду пока располагаются на пятом месте, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».