00:40:55 Пятница, 26 апреля

Мотогонщики из Пензы вошли в число призеров турнира в Шацке

15:58 | 06.08.2014 | Спорт

Пенза, 6 августа 2014. PenzaNews. Спортсмены пензенского клуба «Сура» вошли в число призеров межрегионального турнира по мотокроссу, посвященного памяти героя Советского Союза Ивана Земнухова, который состоялся в Шацке Рязанской области.

В категории 65 куб. см первое место занял Николай Корнев. В группе 125 куб. см победу одержал Сергей Степанов. Среди ветеранов лидировал Сергей Евдокимов. В классе мотоциклов с объемом двигателя 85 куб. см на третью ступень пьедестала почета поднялся Дмитрий Гришин.

По словам тренера Сергея Евдокимова, данные соревнования стали хорошей тренировкой перед поездкой в Хотьково на личный чемпионат России.

«Правда, Илья Рыжих получил небольшую травму», — цитирует Сергея Евдокимова интернет-издание «Пенза-Спорт».