13:04:46 Пятница, 19 апреля

Пензенские мотогонщики вошли в число победителей этапа первенства России

16:04 | 12.08.2014 | Спорт

Пенза, 12 августа 2014. PenzaNews. Представители пензенского клуба «Сура» вошли в число победителей четвертого этапа молодежного первенства России по мотокроссу, состоявшегося в Калужской области.

Даниил Баландин лидировал в классе мотоциклов с объемом двигателя 85 куб. см.

Артемий Назаров занял первое место в категории 125 куб. см среди юношей, а Максим Назаров показал аналогичный результат среди юниоров.

В той же возрастной группе «серебро» завоевал Олег Завьялов.

Помимо этого, Максим Назаров выиграл еще одну медаль — ему не оказалось равных в классе «Open».

В общекомандном зачете по итогам всех этапов соревнований пензенская «Сура» по-прежнему занимает первое место, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».