22:58:53 Четверг, 25 апреля

Пензенский клуб «Вираж Плюс» стал третьим на турнире по мотокроссу в Мордовии

12:29 | 15.08.2014 | Спорт

Пенза, 15 августа 2014. PenzaNews. Пензенский клуб «Вираж Плюс» занял третье место в командном зачете на четвертом этапе чемпионата ДОСААФ России по мотокроссу, который состоялся в Рузаевском районе Мордовии.

Лидировали гонщики из Оренбургской области, второй результат показали хозяева соревнований.

За награды спортсмены боролись в пяти категориях.

В личном первенстве пензенцы завоевали три медали.

Игорь Кадомцев выиграл «золото» в группе «Open». Владислав Гришинов стал бронзовым призером в классе мотоциклов с объемом двигателя 85 куб. см, а Максим Старчиков финишировал третьим среди любителей.

Всего в турнире приняли участие 43 спортсмена из Каменск-Уральского, Бузулука, Нижнего Новгорода, Самары и других городов, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».