14:20:22 Суббота, 20 апреля

Российские прыгуньи в воду остались без медалей в последний день первенства мира в Пензе

19:17 | 14.09.2014 | Спорт

Пенза, 14 сентября 2014. PenzaNews. Представительницы сборной России не завоевали ни одной медали в соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина на первенстве мира, которое завершилось в пензенском дворце спорта «Буртасы» в воскресенье, 14 сентября.

Татьяна Степанова остановилась в шаге от призовой тройки с результатом 380,20 балла. Другая россиянка Екатерина Некрасова завершила соревнования на 7 месте, набрав 365,95 балла.

Победительницей финала стала австралийка Шина Джорджия. Она завершила состязания с общей суммой 407,65 балла. «Серебро» на счету китайской спортсменки Анксин Сонг, набравшей 404,30 балла. Третье место с результатом 400,40 балла заняла представительница сборной Германии Кристина Вассен.