01:33:27 Пятница, 26 апреля

Пензенский «Дизелист» уступил «Горняку» из города Учалы со счетом 3:6

09:15 | 25.09.2014 | Спорт

Пенза, 25 сентября 2014. PenzaNews. Пензенский «Дизелист» проиграл «Горняку» из города Учалы со счетом 3:6 в выездном матче первенства Молодежной хоккейной лиги.

Встречу, состоявшуюся в минувшую среду, 24 сентября, «Горняк» начал очень активно и уже к пятой минуте матча вел 2:0. Однако после пропущенных голов «Дизелист» оживился и ответил точным броском в исполнении Артема Зентерекова — 1:2.

Далее игра пошла на встречных курсах — поочередно забивали и те, и другие. В составе пензенского клуба отличились Александр Садыхов и Никита Демин.

Когда на табло горели цифры 3:4, у гостей еще были шансы спасти матч, однако две шайбы «Горняка» разрушили надежды пензенцев на положительный результат.

По словам главного тренера «Дизелиста» Сергея Ерхова, его подопечные в этом матче допустили очень много грубых ошибок.

«Первые два периода создавалось ощущение, что забивали себе сами. В третьем периоде мы перестроили игру, но переломить ход встречи не удалось. Будем разговаривать с командой, анализировать игру», — сказал он.

В настоящий момент пензенский клуб занимает в конференции «Восток» девятое место, имея в своем активе восемь очков, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».