02:02:43 Пятница, 26 апреля

Пензенские триатлонистки стали призерами Кубка России в Сочи

16:29 | 27.10.2014 | Спорт

Пенза, 27 октября 2014. PenzaNews. Пензенские триатлонистки стали призерами финального этапа Кубка России, прошедшего в Сочи.

Арина Шульгина завоевала серебряную медаль, преодолев дистанцию за 2 часа 02 минуты 44 секунды.

Елена Данилова финишировала третьей. Ее результат — 2 часа 04 минуты.

Победу в женской гонке одержала спортсменка из Санкт-Петербурга Александра Разаренова — 2 часа 01 минута 45 секунд.

Всего в соревнованиях приняли участие более 160 профессиональных спортсменов от юношеского возраста до элитного уровня, а также около 150 любителей.

Турнир проходил в благоприятных погодных условиях — при температуре воздуха +22…+24°С. Плавательная часть соревнований проводилась в акватории Черного моря, велосипедная — на трассе «Формулы-1», беговая — в Олимпийском парке, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».