03:33:48 Пятница, 26 апреля

В Пензе гимнасты из 31 региона поборются за медали соревнований «Надежды России»

15:38 | 13.11.2014 | Спорт

Пенза, 13 ноября 2014. PenzaNews. Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Надежды России» пройдут во дворце спорта «Буртасы» в Пензе 17–20 ноября.

Планируется, что участие в них примут представители 31 региона. Предварительные заявки подали 117 человек.

В составе сборной Пензенской области выступят Артем Арнаут, Сергей Степанов, Алексей Канесев, Ильдар Юскаев, Вадим Хаблов, Павел Лукашов и Олег Ступин.

В прошлом году сборная региона, за которую выступали Иван Тихонов, Ильдар Юскаев, Павел Павлов, Артем Арнаут и Виталий Ванифатов, заняла первое место в командном первенстве.

Помимо этого, Артем Арнаут завоевал пять медалей различного достоинства, трижды на пьедестал почета поднимался Виталий Ванифатов, а Ильдар Юскаев выиграл одну награду, сообщает пресс-служба облспорткомитета.