01:37:02 Среда, 24 апреля

Пензенский «Дизель» потерпел третье подряд поражение в чемпионате ВХЛ

10:23 | 14.11.2014 | Спорт

Пенза, 14 ноября 2014. PenzaNews. Пензенский «Дизель» потерпел третье подряд поражение в чемпионате Высшей хоккейной лиги, уступив на выезде со счетом 1:2 пермской команде «Молот-Прикамье».

Пензенцы первыми забросили шайбу — на исходе стартового игрового отрезка отличился Дмитрий Тарасов. «Молот-Прикамье» ответил во втором периоде, сравняв результат усилиями Ивана Захарчука.

В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а в дополнительное время победный гол провел Григорий Глебов.

В настоящий момент «Дизель» находится в турнирной таблице на девятом месте, имея в своем активе 38 очков, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».