09:15:46 Вторник, 23 апреля

Волейболистки пензенского клуба «Университет-Визит» дважды обыграли самарскую «Искру»

15:09 | 17.11.2014 | Спорт

Пенза, 17 ноября 2014. PenzaNews. Пензенский женский волейбольный клуб «Университет-Визит» дважды обыграл самарскую «Искру» на своей площадке в рамках шестого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б».

В первом матче пензенские спортсменки не встретили должного сопротивления со стороны гостей — «Университет-Визит» обыграл соперниц в трех партиях.

Вторая встреча началась с успеха «Искры» в первом сете. Затем представительницы пензенского клуба нашли свою игру и свели матч к победе со счетом 3:1.

Две успешных игры вывели «Университет-Визит» с 23 очками на первое место в турнирной таблице.

Следующие встречи клуб проведет в Чебоксарах против местной команды «ЦСП-Спартак» 6 и 7 декабря, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».