05:55:29 Суббота, 20 апреля

Боксер из Заречного Рамзан Саралиев стал призером всероссийского турнира в Грозном

16:45 | 30.12.2014 | Спорт

Заречный, 30 декабря 2014. PenzaNews. Рамзан Саралиев из Заречного Пензенской области завоевал серебряную медаль на всероссийском турнире по боксу, состоявшемся в Грозном.

В своей весовой категории юноша провел три боя: в двух — одержал победу, а в третьем — со счетом 1:2 уступил спортсмену из Дагестана.

Соревнования, в которых приняли участие представители более чем 40 регионов России, проходили на призы главы Чечни Рамзана Кадырова.

Зареченского боксера подготовили тренеры Сергей Ананьин и Роман Соболев, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».