04:36:10 Пятница, 3 мая

Дмитрий Неделин из Пензы стал вторым на Кубке Москвы по легкой атлетике

15:00 | 14.01.2015 | Спорт

Пенза, 14 января 2015. PenzaNews. Пензенский спортсмен Дмитрий Неделин занял второе место на открытом Кубке Москвы по легкой атлетике, розыгрыш которого состоялся в олимпийском центре имени братьев Знаменских.

23-летний спортсмен принял участие в забеге на 3 км, преодолев дистанцию за 8 минут 12,21 секунды.

Победителем стал Ильгизар Сафиуллин, представляющий ЦСП «Луч». Его результат — 8 минут 3,14 секунды.

Третьим финишировал Илдар Миншин, выступающий за ЦСП по легкой атлетике и клуб «Динамо». Он пробежал дистанцию за 8 минут 14,18 секунды.

Дмитрий Неделин является кандидатом в мастера спорта. Занимается под руководством тренера Владимира Божко, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».