23:20:19 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе регбисты клуба «Империя» начали подготовку к сезону

15:05 | 10.02.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 10 февраля 2015. PenzaNews. Регбисты пензенского клуба «Империя» начали подготовку к новому сезону.

В этом году команда будет выступать в Суперлиге чемпионата России по регби, поэтому спортсменам предстоит борьба с сильнейшими соперниками.

«Сейчас игроки «Империи» постепенно набирают форму. Они тренируются в тренажерном зале и на легкоатлетическом манеже дворца спорта «Рубин». Также проводятся игровые тренировки на заснеженном поле стадиона «Пенза», — пояснил пресс-атташе клуба «Империя» Андрей Демин.

Сезон для команды начнется с выступления в первом туре чемпионата России по регби-7, который пройдет в конце апреля в Казани. В начале мая «Империя» выступит во втором туре.

После этого наступит время для игр чемпионата России по регби.

На данный момент состав команды на сезон 2015 года до конца не определен. Предполагается, что изменения по сравнению с прошлым годом будут минимальными.

«Империя» продолжит выступать своими силами — состав будет укомплектован воспитанниками пензенского регби, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное