23:26:48 Четверг, 28 марта

Кузнецкие борцы завоевали три путевки на первенство России

16:36 | 04.03.2015 | Спорт

Кузнецк, 4 марта 2015. PenzaNews. Борцы из Кузнецка Пензенской области завоевали три путевки на первенство России, которое пройдет в Махачкале с 9 по 12 апреля.

Право выступить на соревнованиях, которые являются отборочными на чемпионат Европы, спортсмены получили по итогам первенства Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе, состоявшегося в Саранске.

«Евгений Карпов стал третьим в весе до 60 кг. Руслан Бибарсов и Николай Измайлов выиграли «бронзу» в весе до 120 кг», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Кузнецка.

В мэрии отметили, что после травмы неудачно выступил мастер спорта России Алексей Шпак, который в весовой категории 74 кг стал лишь пятым.