10:12:17 Воскресенье, 28 апреля

Пензенская «Лагуна-УОР» с победы стартовала на втором этапе чемпионата России

11:01 | 08.03.2015 | Спорт

Пенза, 8 марта 2015. PenzaNews. Пензенская «Лагуна-УОР» одержала победу над московской командой «Торпедо-МАМИ» со счетом 6:2 во втором этапе чемпионата России по мини-футболу.

Матч состоялся в столице в минувшую субботу, 7 марта.

Счет открыли хозяйки площадки. Чтобы отыграться, подопечным Михаила Крюкова потребовалось чуть более 10 минут. Татьяна Дерипаско сначала восстановила равновесие, а затем вывела пензенскую команду вперед — 1:2. До перерыва мяч успел еще раз побывать в воротах «Торпедо-МАМИ». Автором гола стала Ксения Олькова.

Начало второго тайма осталось за москвичками — 2:3.

Затем инициатива полностью перешла к пензенской команде. Ирина Родькина забила свой первый гол в сезоне. Ее поддержала Павлина Бородина. Точку в матче поставила Анастасия Куприянова, отправившая мяч в пустые ворота, сообщает пресс-служба облспорткомитета.