16:10:52 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Зареченский «Союз» одержал две победы над черкесским «Эльбрусом»

11:25 | 09.03.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 9 марта 2015. PenzaNews. Клуб «Союз» из Заречного Пензенской области одержал две победы над черкесским «Эльбрусом» в домашних матчах чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги, состоявшихся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лесной» в минувшие выходные, 7–8 марта.

Первая встреча завершилась со счетом 84:67. Самыми результативными в составе «Союза» оказались Петр Шаповалов, Артур Усков и Михаил Бойко, заработавшие 17, 16 и 15 очков соответственно.

Второй матч также прошел с преимуществом зареченской команды и завершился убедительной победой подопечных Александра Дранкова с результатом 96:77. 26 очков в копилку команды принес Олег Корчев.

В итоге «Союз» набрал 58 очков и теперь вновь делит первую и вторую строчки в турнирной таблице группы «Б» с клубом «Тамбов», уступая ему по дополнительным показателям.

В тройку лучших также входит воронежская «Согдиана-СКИФ», отставание которой от лидеров составляет 5 очков, сообщает пресс-служба облспорткомитета.

Актуальное