00:39:20 Пятница, 19 апреля

Пензенская самбистка Ульяна Бессонова завоевала «серебро» чемпионата России

15:27 | 10.03.2015 | Спорт

Пенза, 10 марта 2015. PenzaNews. Пензенская самбистка Ульяна Бессонова завоевала серебряную медаль чемпионата России, состоявшегося в Санкт-Петербурге.

Девушка отличилась в весовой категории до 64 кг. В финале подопечная Олега Голованова уступила Анне Щербаковой из Бурятии.

Обладательницами «бронзы» стали Анна Емельяненко из Астраханской области и Ольга Медведева из Рязанской области.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе облспорткомитета, финалисты представят Россию на первенстве Европы, а победители получат путевки на чемпионат мира.

«Всего в соревнованиях принимали участие более 600 сильнейших спортсменов страны», — отметили в ведомстве.