21:45:29 Среда, 24 апреля

Пензенская прыгунья в воду Александра Бибикина завоевала «золото» первенства России

18:03 | 13.03.2015 | Спорт

Пенза, 13 марта 2015. PenzaNews. Пензенская спортсменка Александра Бибикина завоевала золотую медаль на домашнем первенстве России по прыжкам в воду, которое проходит во дворце спорта «Буртасы».

По итогам выступления на трехметровом трамплине среди участниц группы «С» девушка набрала 452,65 балла.

Серебряным призером в этом виде программы стала еще одна пензенская спортсменка Ирина Асташкина, уступившая победительнице 12,5 балла.

На третью ступень пьедестала почета поднялась Ульяна Клюева из Волгограда. Ее результат — 437,95 балла.

В командном зачете первенства хозяева соревнований уступили лидерство представителям Московской области.