08:34:02 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Зенит» примет на своем поле футбольный клуб «Рязань»

18:06 | 14.05.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 14 мая 2015. PenzaNews. Пензенский «Зенит» сыграет на своем поле с футбольным клубом «Рязань» в понедельник, 18 мая.

Пензенский «Зенит» примет на своем поле футбольный клуб «Рязань»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Встреча состоится на стадионе «Первомайский» в рамках 27 тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Как сообщил ИА «PenzaNews» пресс-атташе клуба «Зенит» Николай Шумилин, в матче первого круга соревнований подопечные Сергея Филиппенкова уступили сопернику со счетом 1:2.

«Рязань» выдала в этом сезоне впечатляющую серию — 23 матча без поражений, 7 побед подряд, 797 минут без пропущенных голов. В матче с липецким «Металлургом» команда отыгралась, уступая по ходу матча 0:3. Гости сильны своей атакой, занимая по забитым мячам третью строчку после «Тамбова» и «Факела». Оборона рязанцев — лучшая в зоне «Центр», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в игре с таким соперником должны проявиться лучшие качества пензенских футболистов и характер, без которого нет побед.

«Рязанцы уверенно идут на втором месте в турнирной таблице. Пенза тоже всегда славилась тем, что никогда не сдавалась без боя, не проигрывала заранее до выхода на поле», — резюмировал Николай Шумилин.

Актуальное