01:06:58 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Команда пензенского УФСБ стала второй на окружном первенстве по пулевой стрельбе

17:35 | 21.05.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 21 мая 2015. PenzaNews. Команда управления ФСБ РФ по Пензенской области заняла второе место на домашнем первенстве органов безопасности Приволжского федерального округа по пулевой стрельбе, состоявшемся в четверг, 21 мая.

«В этом году в Пензу приехали 17 команд-участниц из различных регионов России. По итогам соревнований первое место заняла команда управления ФСБ РФ по Республике Башкирия, а третье — представители Нижегородской области», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УФСБ России по Пензенской области.

В ведомстве напомнили, что первые соревнования такого уровня состоялись в 2003 году, когда под эгидой центра специальной физической подготовки ФСБ России они обрели статус открытого чемпионата органов безопасности.

«Из года в год представительство динамовских коллективов, которые постоянно участвуют в состязаниях, неизменно расширяется», — отметили в пресс-службе.

Актуальное