02:57:28 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензу на «Всероссийский кубок отцов» вместо Жанны Эппле приедет Ольга Медынич

15:44 | 16.06.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 16 июня 2015. PenzaNews. Актриса Ольга Медынич приедет в Пензу на футбольный турнир среди смешанных команд «Всероссийский кубок отцов» вместо артистки Жанны Эппле, которая должна была посетить мероприятие в качестве почетного гостя.

Как сообщила ИА «PenzaNews» представитель оргкомитета соревнований Мария Куракина, Жанна Эппле не сможет принять участие в турнире по личным причинам.

«Ольга Медынич приедет точно. Для нее уже куплены билеты в Пензу и забронирован отель», — добавила собеседница агентства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», «Всероссийский кубок отцов» состоится в Пензе в субботу, 27 июня. Планируется, что участниками футбольного турнира, приуроченного к Международному дню отца, станут многодетные и приемные семьи, воспитанники спортивных школ, а также все желающие.

Всех гостей праздника ждет развлекательная программа, конкурсы для игроков и болельщиков, а также розыгрыш призов от портала «Я – родитель», являющегося одним из организаторов мероприятия.

Кроме Пензы, «Всероссийский кубок отцов» пройдет еще в четырех городах России — Тюмени, Красноярске, Благовещенске и Рязани.

Актуальное